Hurtworld ItemV2 Experimental

Наша первая итерация экспериментальной ветки ItemV2 теперь доступна.

Чтобы запустить его, запустите Hurtworld как обычно из Steam и выберите «Play ItemV2 Experimental». Если вы не видите этот параметр, перезагрузите Steam.

Вам нужно будет присоединиться к серверу, отмеченному ItemV2. Мы добавим более простой способ фильтрации серверов позже.

Мы переписали большую часть игры и ожидаем, что эта сборка изменится во многих отношениях. На этой неделе мы проведем отладку и устранение проблем в наших новых системах и будем продвигаться вперед, проведя больше экспериментов с геймплеем на следующей неделе.

Я решил отказаться от этого слегка измененного / неполного состоянии, и решил Вам дать возможность проверить наши новые системы. Это также дало нам столь необходимый удар толчек чтобы сосредоточиться на том, чтобы снова собрать все вместе в игру.

Несмотря на его разбитое состояние, я очень взволнован по поводу пути, на котором мы стоим. У нас столько материала в рукаве, надеюсь, этот небольшой предварительный просмотр даст вам некоторое представление о том, что у нас есть. Следующие несколько месяцев будут сумасшедшими в Hurtworld.(Очень на это надеемся😀)

SDK

Это обновление поставляется с огромным обновлением SDK (больше не называется MapSDK, так как оно может изменить всю игру).
Я сделаю все возможное, чтобы получить эту упаковку на следующей неделе.

WIPES

Эти экспериментальные серверы будут вайпаться очень часто. Мы будем выпускать еженедельные обновления, которые будут включать принудительные вайпы, поскольку мы радикально меняем много вещей. Также могут быть ошибки, требующие infinity wipes в середине недели.

Хорошей охоты.