Новости от разработчика GAVKU

Привет всем! На этой неделе я начал работу над рюкзаками и шортами. Я сделал пару основных тонких коротких шорт, которые могли бы быть введены в игру, и пару длинных шорт из джинсовой ткани, или или хлопка Все это появится только после окончания работ над ними и после утверждения.

рюкзак и шорты в hurtworld

Новости от разработчика MILS

После почти двух недель, мы вернулись в полном составе с конференции Dev Days. Было очень круто, я почерпнул много нового и интересного материала, который будем использовать в нашей игре. Особенно мне понравилась беседа с сотрудником Valve Майком Амбиндером о психологии игры.

Так что у меня есть 3 новые концепции оружия, чтобы показать вам. Смотрю на нашу игру и думаю, как это оружие будет выглядеть по сравнению с остальной частью игры, а так же как оно будет вести себя при использовании, мы решили делать вещи, близкие к реальным.

Оригинальные конструкции были немного дополнены научной фантастикой, а также мы хотели, чтобы оружие имело тактильную обратную связь, что бы вы могли почувствовать себя, как в реальности при стрельбе. Это всегда ценится игроком, поскольку это дает то чувство огромной силы, как только берете его в руки.

Новое оружие в Hurtworld