Обновление с мотоциклами ждём в понедельник. Кенга RELEASE

devblog 50 hurtworld

Разработчик Спенсер:

Мы будем выпускать обновление 0.3.6.7 с Кенга в понедельник 3 – го октября.На всех официальных серверах будет Вайп (стирание). На этом этапе обнуление не обязательно и не вызовет проблем на общественных серверах, если они хотят сохранить свою игру (данные на сервере).

Разработчик Милс:

И так, работа над Кенга (мотоциклами) теперь закончена с моей стороны. На фото ниже показаны некоторые изменения цвета и 5 скинов. Я также разработал наборы иконок для обвеса, колеса, двигателя и коробки передач. Вышло здорово и хорошо сочетается с другими транспортными средствами.

Теперь займусь новым блестящим проектом – пушками! Это то, что я хотел много лет, и то, что рисуют чаще всего дети, включая меня (ведь я тоже большой ребенок). Мне была поставлена задача придумать несколько новых видов оружия. Эти пушки должны будут учитывать многие параметры, они будут иметь собственные анимации при взаимодействии с персонажами. Это очень важно, чтобы деталь была сосредоточена на тех областях, которые игрок будет видеть больше всего. Смотровая площадка, с левой стороны пистолета и силуэт, если смотреть с обоих, третьего и первого лица должно быть интересно. Я спроектирую корпус пистолета в первую очередь. Дальше я буду проектировать и добавлять остальные части. Это будет интересно смотреться с различными видами оружия.